Эдгар точс

Пляжный волейбол: Регжа уступил в финале Точсу 30.07.2014

Четвёртый этап подряд чемпионата Латвии по пляжному волейболу выигрывает Эдгар Точс в паре с Рихардом Финстером.

Волейбол: ДУ продолжит борьбу за бронзу 17.03.2014

ДУ 16 марта уступили «РТУ/ Робежсардзе» - 0:3 (20:25, 20:25, 21:20) и выбыли из борьбы за выход в финал, проиграв в серии – 1:3.

Сил хватает на один сет 13.01.2014

Волейболисты ДУ 10 января на своей площадке принимали «РТУ/ Робежсардзе». В этом сезоне Шенкер-лиги даугавпилчан лихорадит из-за отсутствия равномерного подбора игроков.

Сборная Латвии отправляется на универсиаду в Казань 03.07.2013

Шестого июля в Казани (Россия) стартует XXVII всемирная универсиада. В составе сборной Латвии на студенческие игры отправилась мужская волейбольная команда, основу которой составили игроки ДУ – Александр Самуйлов, Виталий Цинне, Эрик Воронько, Эдгар Точс, Мартиньш Янсон, Сергей Николаев, Дмитрий Лавренов. Тренер команды Эдгар Савицкий, сообщает портал 7sport.lv.

Волейболисты DU начали год с поражения в Schenker лиге 14.01.2013

В субботу в Тарту прошла первая игра Schenker лиги в новом году. В ней участвовала команда ”Daugavpils Universitāte”, которая, к сожалению, в трех сетах проиграла команде ”Bigbank” – 27:29, 14:25, 23:25.

Волейбольная команда ДУ провела две удачных игры с эстонскими соперниками 18.12.2012

Две отличных игры в волейбольной Schenker лиге против ведущих команд в нападении провела команда ДУ, которая набрала 4 из возможных 6 очков, сообщает портал Управления спорта.

Волейбол: ДУ вновь уступил матч в пяти сетах 31.10.2012

По информации портала www.depsport.lv, третье поражение кряду в лиге Schenker потерпела волейбольная команда Даугавпилсского Университета. И в третий раз подряд победа была отдана на тай-брейке. Проиграли дома эстонскому клубу из Тарту Bigbank - 2:3.

Первый домашний матч для волейболистов ДУ закончился поражением в пяти сетах 25.10.2012

По информации портала www.depsport.lv, вторую игру подряд в лиге Schenker проиграла мужская волейбольная команда Дугавпилсского Университета. Поражение было также признано в пяти сетах. Итого, свою первую встречу в родных стенах со счетом 2:3 ДУ проиграл Lāse-R.

В первой игре за 3 место уступила команда ДУ. Как будет теперь в ответной домашней игре? 1 31.03.2012

С большой верой и надеждой ожидали известий из рижского Дома спорта «Даугава» наши болельщики волейбола, где свой первый матч за 3 место проводила мужская волейбольная команда ДУ.

Команде ДУ нужна победа в домашней игре ½ финала чемпионата Латвии по волейболу 14.03.2012

Проиграв первый матч на выезде мужской команде «Полиурс/Озолниеки» с результатом 1:3, волейболисты ДУ теперь просто обязаны выиграть второй ответный матч дома, играя на своей площадке, в ДОЦ при своих болельщиках.

По мнению тренера – подвели лидеры 23.01.2012

В очередной домашней игре чемпионата Schenker-лиги, которая прошла 21 января, волейболисты DU проиграли Lāse-R/Rīga со счетом 1:3, установив антирекорд этого сезона, набрав в четвертом сете лишь 12 очков (-21; -19; 16; -12).

Эдгар Савицкий: "Нам хочется пробиться в финал" 4 28.03.2011

27 марта мужская волейбольная команда DU оформила выход в полуфинал чемпионата Латвии, выиграв в четвертьфинале у MSG/Sēja в первой встрече (26 марта) со счетом 3:0, а 27 марта со счетом 3:1 (25:22,21:25, 25:15, 25:18).